Алина Козуляк

Что входит в тур в Турцию в Кемер. Хотя бы примерная программа тура, туда летом.

Василий

Виктория, вы прямо озадачили меня этим вопросом. ))))
Ну вообще то в тур входит стандартно следущее:
1) Номер в отеле и питание в зависимости от того какое вы брали. Обычно для Турции это все включено или ультра все включено. отличие первого от второго в основном в алкоголе. все включено - алкоголь турецкого производства, в ультра - импортного производства.
2) Перелет до Турции и обратно
3) Трансфер на автобусе (групповой) от аэропорта до отеля и из отеля в аэропорт
4) Стандартная медицинская страховка.
Экскурсии как правило докупаются на месте. Либо прямо в отеле на стойке у туроператоров, либо у местных гидов. Что посмотреть в Турции посмотреть можно по ссылке. Интересно)
Развлечения в отеле уже включены в стоимость и расписание отельных мероприятий можно уточнить в отеле ну или если это крупный крутой отель на сайте отеля. Некоторые крутые Турецкие отели приглашают к себе на выступление звезд российской эстрады)

Илья

ничего не входит: перелет, трансфер, страховка, жилье.

все экскурсии вы берете и оплачиваете на месте.

Ли
Лилия

Перелёт, трансфер, проживание в отеле, страховка.

Андрей

перелет,трансфер,выбранный вами отель,питание в отеле по выбранной вами системе.

Ayax

перелёт, трансфер до отеля и обратно, питание, проживание. дальше сами.

Rycik

какая программа? никакие экскурсии не входят в путёвку.

Azizjon

экскурсионку должны предоставить тоже от компании. если таковой нет то в отеле должны обязательно быть предложения экскурсий