Лада Ангел Курбанова

а почему ответчики такие нервные в это время? не выспались? так кто вам спать не дает? не только тут

Оксана Бочарова

Кто не даёт нам спать? Во всём виноват Путин!

Наташа Жирук

С чего вы это взяли. . Лично я спокоен как танк с пустым баком. . :))
И про какие спать вы говорите. . всего то пол четвертого вечера, ну в смысле ночи. . ну в смысле утра.... Детское время. . :))

Вячеслав Смагин

разве только в столь поздний час?
йа иногда худею с ответов, ппц желчь так и прет при том что тут у всех все зашибись))

Яна

Да, я вообще спокойная, как удав! ..
Вот только немного заволновалась, увидев котенка под именем Арина! Или это глюки у меня от.... недосыпу?

Ванюшка

Так они же уснуть не могут и потому нервные)))

Ни
Никита

А мы ещё и не спали .У нас сейчас 1ч 20 мин...

Арзу

странно, ведь проект ответы такой медитативный, особенно в это время

Юля Столяренко

По какой причине Вы сейчас на нас налетаете? Мы Вас что, обидели чем? И не надо всех под одну гребенку-если Вам кто-то нахамил, это не означает, что в это время здесь одни моральные уроды сидят..