Вика Флеринская

Какие 3 единоборства по-вашему стоит осваивать? Что бы они наилучшим образом друг друга дополняли.

Ирина Никифорова

1)борьба нанайских мальчиков 2) "борьба" в постели 3)утикай-до.

Елена Рекина

3 сразу? вы хотя бы одно освойте в совершенстве, а там и сами поймёте, что к чему.

Aлексей Жуков

ну не прям там 3 конкретных единоборства . Скажем так
1. какое то единоборство с ударными приемами
2. борьбу - особенно отработать навыки борьбы в партере (тоесть лежа на земле)
3. прикладной рукопашный бой- где учат не только "спортивным приемам" , но и "боевым" как в пах ударить, использовать подручное средства
4 главное - научится решать все без конфликтов
5. БЫСТРЫЙ БЕГ

Андрей Смирнов

бокс, бокс и бокс.

Дима Сашин

сразу несколько осваивать бесполезно. общий прогресс будет медленным. запишись на рукопашку или боевое самбо. со временем сам поймешь чего тебе не будет хватать.
Я сам ходил и на карате, хапкидо, комбо.. . но потом понял что не хватает какой-то целостности, и ушел с головой в Вин Чун. Потом брат тренера тоже стал проводить у нас тренировки по Синь И, тайцзи.. . И они идеально дополнили технику и суть Вин Чун

*****ольга Москва******

займись Джиу-Джитсу (Дзю-Дзюцу)
там есть всё и борьба, и броски, и захваты, и бой против ножа

Серега Кресников

бокс тхэквондо и дзюдо или вольная борьба