it
itavarov

что делать если меня побил парень который в 2 раза сильнее и на несколько лет старше?

я сегодня подралась с одним козлом он меня за волосы тянул, ударил по лицу и коленом в живот а я ему со свей дури пощёчину дала

Н*
Надежда *

а за что он тебя так? может ты оскорбила его родителей....

Наталья Кикаева

собери подруг и поговори с ним по-мужски!

Алексей

Сними обувь и по морде так лучше, да и больнее.

Ка
Катюша

не знаю кто прав, кто виноват, бей не пощечину, а между ног

Твоя

Да пошел он, свали от него

Вася Пупкина

Тебе необходимо сменить свой пол ...сила женщины в её слабости, а тебе необходимо быть мужиком.

Вячеслав

освой нунчаки и отдубась его