Сергей Шалаев

Ваше отношение к христианкам из группы Pussy Riot, которых посадили?

Людмила Тузова

А, лучше выпороть нагайкой при всём честном народе, в следующий раз они бы подумали головой, а так сделали себе пиар и точка...

Ксения Лубинская

того, что они просили у богородицы, не случилося.. .

Татьяна Конева

Они имеют такое отношение к Христианству, как кассир театра к исскуству.

Ва
Валентина

Жертвы судебной реформы по Мидведу.

Умка

шлюхи ...Вера тут не причем.. .
поведение... соответствующее... выпороть ремнем публично бы... да отпустить. .
Нельзя так было делать...

Жанна Хлудова

А кто сказал, что они порядочны, да еще они и не христианки. Пусть лучше бы пошли в детский дом и там время провели с детьми или полы бы в домах престарелых помыли, дуры, извините и нет слов больше сказать. Их за деньги посылают попиариться, надоели они уже всем!!!! 1

Елена Овчинникова

мелкое хулиганство - отшлёпать и организовать в тур по России...)) )

p.s.:
- для "Ирина козинова" - к Христианству должно быть какое-то особое отношение?
- для "Королевский Кот" - правильно.. . политические и христианские шлюхи пытаются заработать на девчатах бонусы.. .
- для "Сrystal" - Вы же знаете, что всё делается по Воле Божией - и выступление девчат и этот вопрос и Ваше к нему подключение...

Алишер Нарматов

Мне они до лампочки. Наказаны по заслугам и всё. А мой отец, что интересно - воинствующий в прошлом, а теперь просто атеист - говорит, что им мало дали и надо было ещё более жёстко наказать, посадить надолго, и что они бессовестные - мягко говоря, дряни.

Мария Гундырина

Они не христианки, а просто хамло.

Александр Оськин

Отношение -нулевое, хуже, чем к плесени (та хоть волнует)! Наказание строговато, но -заслужили !

Светлана

я их не знаю. поэтому не знаю, какое у меня к ним отношение.
их поступок? смело. то, что их посадили - глупо. ситуация - всколыхнула людей. но это не значит, что произошло нечто из ряда вон. в мире безумное количество проблем. у каждого отдельно взятого человека - вагон найдется. поэтому мне не совсем понятно, почему так много людей бесится из-за случившегося. эти девушки преподали урок всему миру, но найдутся ли люди, которые поняли, чему их научили?

Галина

Пусть сами заботятся о своем спасении, я о них вспоминаю только когда за комп. сажусь, отношение - никакое

Наталья Василенко

то что они себе позволили для меня табу

Елена Царёва

Мы к этому делу не имеем никакого отношения, а судить кого то или оправдывать Бог не дал никому права, кроме тех кто причастен к этой истории, а вы и нас подключаете, чтобы и мы были замешаны.

Наталья Катина

Не сужу этих заблудших, как и ты, девушек.

Мария Афанасьева

зато они известные

Юлия Соболева

Люблю как сестер и печально за то что они грешат