Сергей Меньшов

Свершилось. На праздник к Папе впервые тысячу лет спустя после раскола едет Православный Патриарх. Это к добру?

Надежда Карабец

Сатана войско своё начал собирать, скоро Армагедон

Татьяна Навицкиене

Он давно ездил, просто тогда не писали в газетах, а сегодня огласили! Кому-то надо пиарить их встречу.

Фая. Аитова

Зачем врем? Или просто митрополита от Патриарха не отличаем?

Павел Казанков

Будут хвастацо, чья цепура толще.

Рустамбек Турсунов

к вашему папе????

Hello Omny

нынешний "патриарх" там уже был и ручку предыдущему папе лобызал, вопреки своим же какнонам!