Кирилл

Мне знакомый говорит, что всегда женщинам говорит команду КОПИЛКОЙ К ВЕРХУ-что это значит?)) Не жестоко ли это?))

Анфиса Затонская

Понимает, наверное, что для него все удовольствия - уже только платные...

Станислав Бушев

от гад... я бы его... подержала за жезл власти....

И.
Ирина .

Фууу.. . Это ж надо так сказать.. . Его никто за такую команду не послал?

Кристина (Горохова)

Тебе этого не понять, продолжай играть в игры по сетке, не отвлекайся.