Света Дедкова

как сжать видео? оно вечит 700мб а нодо гдето от 10 до 30

Гуля Алюдинова

до 10-30мб ты не как не сожмешь

Ирина Ерохова

10-30 мб это или пару минут видео или такой маааааленький экранчик размером сантиметр на два, что там никто не разглядит ничего.

Павел Комаров

Программой ImTOO 3GP Video Convernter

Евгений

Наука для этого придумала конвертеры, коих вагон и маленькая тележка, НО.. . При такой степени сжатия получим полное гУано.

Дарья Лапшинова

до 10-30 нельзя это сильно мало можно максимум до 300 и то врядли
как сжать? сконвертируй в формат mkv как нибуть через программу format factory
еще можно заархивировать потом в рар архив