Дмитрий Щетинин

Тут есть такие кто вырос в христианской культуре и стал мусульманином или наоборот

Al
Alex

А те кто были верующими,потом атеистами,а потом не только верующими,но знающими-к какому типу отнесешь?

Ирина

Таких полно. Культура-это некая никчемная вещь.

Евгений

Да представь,есть. Я от рождения мусульманка хвала Аллаху!когда меня настигла одна неприятность я перешла в христианство и что ты думаешь побыла в нем даже меньше дня а знаешь почему. Потому что Аллах меня наказал за переход и я поняла что нету толку от других религий кроме ислама вновь пришла к мусульманству потому что я не могу жить без Аллаха.

Ир
Ирина

я вырос в православии а стал протестантом,а то очем вы говорите называется-хрен редьки не слаще!)))