Наталия Клепикова

братья муслимчики поздравьте меня я стал мусульманином =))СЛАВА АЛЛАХУ Я МУСУЛЬМАНИН

Ол
Оля

Теперь можешь беспридельничать в своей стране, коран это разрешает.

Владимир

Тебе топор на пенис упал? И ты решил этим воспользоваться?

Дмитрий

АльхамдулиЛЛАХИ!! !
Благословение тебе и твоему роду.)

Ви
Витаминка

Не забудь крайнюю плоть заморозить, а то вдруг еще в какую религию потянет, а там обрезанных не принимают. Пришьешь - и снова как новенький будешь.

Ел
Елена

Я вас позддравляю и приветствую: Ассаляму "алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

Нюша

Обрезание как пережил???

Ан
Аннушка

умничка Дима, теперь ты станешь другим балбесом

Ал
Александр

Будь всегда тем, кем вырос. Ты этого заслуживаешь .

Ел
Елена

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.)) ) Ну, поздравляю, хоть я и не мусульманин. Успехов

Кристина

к вам уже выехали гурии в полном составе с поздравлениями...