Holod

Я Мусульманин! Есть грех за мной!

я несколько раз и дней носил чужие кресты. дабы насолить своим родителям (я так думал). в подрастковом периоде. сеич. читаю Коран на русском языке. Бог простит меня за этот грех?

Ев
Евгения

нужно быть провославным

Татьяна

Бог-простит.
А вот простит ли Аллах?! Не знаю...

Ev
Evgeshabright

Если раскаялись то Аллах простит вам любой грех. Он всемилостивый и милосердный.

Настенка

Ну носи цак в виде полумесяца)))

Nariman

вероятно, у родителей надо попросить прощение, если вы были на них обижены, за совершение греха нужно совершать и раскаяние, на деле, а не на словах

Светлана

Читай Коран, а я вот читаю Библию.

Илюшка

Здравствуйте.
Нет, истинно покайтесь за это.
Бог простит, ведь Он знает лучше всех нас, что у нас в душе.
Начните молиться, посещать мечеть и старайтесь не грешить.
Однако не стоит так ненавидеть или даже просто обращать крестики во что-то ужасное, помните что там Пророк Иса? Просто попросите у Всевидящего искреннего прощения, покайтесь.

Да
Даша

Религия у Вас конечно строгая, но по нашей Религии главный грех для Бога это неверие в него, остальное он может простить. Я вообще считаю что Бог один, сколько бы религий на Земле не было. У Него просто много имен. И не важно мусульманин ли ты, носящий крестик. Важно что ты веруешь.

Ми
Минин

Обязательно простит, если больше не будешь грешить конечно.

Владислав

А что есть такие ---кто без греха в этом бренном мире ...

Наиля

за что? за ношение побрякушек ?

Виктория

нет, протсо для Бога тебя нет в виде белого света