Сергей Белый

Почему к мусульманину обратился христианский Бог? Если бы вы услышали обращение - вы бы послушались и приняли бы Иисуса

своим Спасителем и Господом? Покаялись бы и начали бы исполнять из Библии Новый Завет?

Александр

Бог один!!!! Моисей (Муса) и Иисус (Иса) были также пророками как и Мухаммад ( с. а. в. ) Только Мухаммад (с. а. в. ) последние пророк которого Всевышний отправил к людям!!!

Ма
Марина

Послал бы и тех и этих на плантации. Нех рабам думать.

Наталья

Хороший актер. . видать нормально заплатили....

Катерина

Шол бы ты от сюда многобожник. . вы пророка называете богом???? Вы дебилы!!!! Он пророк Иса.. . мы все его приняли потому что он один из наших пророков! ! В Судный День он спустится на Землю в это время все хрестяне евреи и другая нечисть примит Ислам но тогда будет слишком поздно. . Принимайте Ислам пока не поздно

Елена

Ваш бог распят и висит у вас на груди. Он убит, каждый христьянин носит трупик

Бе
Беленькая

Иди, многобожник, со своими кумирами куда подальше.

Вениамин

выложите хоть что-то новое)

Ки
Кирилл

Всё это может быть подделками и игрой разума. Это выгодно правительству и церкви.