Анвар Бикмухамедов

При покупке быт. тех. через каспи банк, банк выдает карточку на которой от 20000 и более тг. Как работает эта система?

Екатерина Жуплева

Лучше деньги не снимать, там очень много комиссий снимают. Мы плотим в месяц 25000, остаеться 9000. А технику брать можно, без процентов, удобно. Суть карты в том, что снимаешь, ложишь, товары оплачиваешь, удобно, но дорого.