Динара

Перезаправил картриджи, а они текут.

Делал все согласно видео на youtube, заправил цветной трехцветный картридж Canon CL-441, пол часа уже "подтираю" за ним, штук 10 ватных дисков и пол рулона туалетной бумаги перевел, что сделать, чтобы он перестал течь?

Татьяна И

Ты, наверное, Илюха, перестарался. Я на заправку каждого картриджа трачу не менее 2 минут. Здесь важно не торопиться. Похоже, что ты орудовал как в поликлинике - всю дозу (а то и несколько) за секунду. 🙂

Константинова Светлана

может у картриджа эти дни?

Сергей Сенченко

проверить систему вентиляции картриджей, убрать лишние подсосы воздуха, тчательней проверить герметичность

Ирина Бочарова

В очередной раз убеждаюсь, что не бывает абсолютной экономии, у дешевых принтеров картриджи не всегда с радостью поддаются заправке, у моделей с раздельными чернильницами все значительно проще.