Dimka Zima

Запечатаные оригинальные картриджы T081* которые в комплекте были с принтером при покупке, им уже где-то лет 5. Засохли?

Вероятность убить голову какова?
В этих картриджах клария али нет?

Перебирал чердак и вот нашёл, что делать? подскажите, пожалуйста.

Руслан Багиров

читаем коробку, там срок годности указан, если срок закончился, то на свой страх и риск, скорее всего засохли (5 лет как раз если не ошибаюсь и есть срок годности)
голову убить само по себе очень трудно, ибо с ней можно кучу махинаций совершать
клария если не ошибаюсь

Олег Молчанов

Это картриджи для проверки, там краски то с гулькин нос. Поставь и попробуй, я думаю, ничего страшного не произойдёт.