Anna Anna

Хочу открыть Народный Дотационный банк России для оказания экстренной беспроцентной помощи гражданам. Поддержат люди?

Очень много ежедневной показухи и обещаний у депутатов и чиновников России по улучшению жизни наших граждан, а между тем, всё хуже и хуже живут люди в нашей стране, еле - еле сводят концы с концами. От беды не застрахован никто, но случись она - остаёшься с ней один на один. Многочисленные больные, нуждающиеся в дорогостоящем лечении, большие семьи, растящие своих детей в острой нужде и наши граждане, которые не в состоянии оплатить расходы за грабительские коммунальные услуги - это те категории граждан нашей страны, в судьбу которых следует вмешаться и оказать действенную помощь и поддержку. Необходимо создать финансовое учреждение, которое оказывало бы реальную беспроцентную, а чаще всего и безвозмездную помощь нуждающемуся. Во всяком случае, для государства это будет намного дешевле, чем театрально реагировать на уже свершившиеся факты трагедий. Однако, чтобы идея оформилась реально, необходимо собрать миллион голосов граждан. Ходить по домам и проводить опрос граждан дело довольно затратное, как в материальном, так и во временном аспекте. Может быть, у кого -то есть идеи?

Средства для этой цели можно собирать по - разному, в том числе и с использованием платных номеров, писем - обращений, проведением различных культурно - развлекательных мероприятий, а также коммерческой деятельности.

Марина Петрова

а де будеш деньги брать?

Юра Кожевников

Нет не поддержат.. . у тебя репутация подмочена.. . перед этим был твой вопрос.. .
-Хочу, чтобы все звонки на мой телефон приносили мне доход. Что делать
Еще один легких денег захотел....

Яна

шутник однако!

Aйбек

Обратись к Мавроди, он подскажет

Иринка

люди то поддержат но все банки живут на проценты с кредитов а у тебя их нет плюс ко всему зачем отдавать

Лена Сиганова

Да Ленин также говорил. Ограбим богатых отдадим бедный. Но любой режим будет разрушен.
Сколько людей погибли и всё зря. Жалко наших дедов которые голодали и воевали и ради чего?

Как были мы нищими крестьянами так и остались а воевать не хочется.

Война это голод и разруха.

Дима Данилов

народ может поддержать, а вот государство...