Андрей Устиновский

Подробно в дополнении. К чему этот сон?

Во сне приснились похороны бабушки, которая умерла давно, в 2007г. Но похороны были не как было в реальности. Бабушка почему-то стояла вертикально или как-то лежала, но лицо точно было не как у лежачего, то есть вертикально, Вдруг она начала оживать, приоткрыла глаза. Я первый это заметил и сказал всем - тихо, она хочет что-то сказать. Бабуша двигала глазами и начала что-то говорить. Но было ничего не разобрать, она говорил как буд-то отходя от наркоза. Она что-то рассказывала, смеялась немного, ну не во весь смех, а так, немного. А когда она чуть больше хихикнула, то правй глаз заплыл кровью, видно что она как бы перенапряглась. А потом у неё немного крови пошло изо рта. А потом я заметил что кровь изо рта попала мне на рукав. а бабушка увидела это и я разобрал что она сказала вроде бы как: ну вот, испачкала тебя. Как бы ей было неловко. А потом то ли сон закончился, то ли она ушла совсем. И похороны почему-то проходили на соседнем участке моей дачи. А ещё во сне когда я шёл туда к бабушке, я как будто знал, что она сейчас очнётся и будет говорить. Вот приснится же такое. К чему бы это?

Виктор Тришков

Похороны – Оказаться на похоронах родственника в ясный, солнечный день - знак доброго здоровья ваших родных и близких. Если же при этом пасмурно и идет дождь - в скором времени ждите болезни или плохих вестей. Если вы видите похороны незнакомого вам человека - возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны ребенка во сне предвещают здоровье и мир в вашей семье и проблемы в кругу друзей. Слышать во сне погребальный звон - к неожиданным печальным новостям или болезни отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестие болезни и неудач.