Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как переправить собаку из одного города в другой

Я хочу себе собаку, щенка (Хаски) Она сейчас в Москве. Мне нужно доставить ее во Владивосток.
Что для этого нужно?
У кого опыт был, поделитесь пожалуйста.

Александр Суслов

Приехать в Москву, взять на своего щенка справку у ветеринара, закупить памперсов, прорезать в них дырки для хвоста, купить на щенка билет там, где взвешивают и продают билеты на багаж (щенку билет по весу продают) , и вперед во Владивосток! ! Еду не забудьте. На самолет еще проще: намордник и с собой в салон. Мы свою коляшку так возили.

Vadim

сами заберите а то недоедет

Аня Алексеева

Вы хотя бы в Москву приедьте.. .
Щенок сам в багажном отделении самолёта может просто умереть.. .
Неужели во Владивостоке нет собак хаски?