Димарик Дарманчев

что делать если мужчина тебя любит, а отношение к нему исключительно дружеское. , но все же каждый день проводим вместе

ОК
Ольга Кельбах

ничего не делать-время все решит!! ! Хороший друг-это поверь, тоже не мало!!!! Просто цени то, что есть!!!! --а время всему даст свое определение, с кого-то снимет маску и разочарует, а возможно-откроет глубину души-в которой ты захочешь жить!!!!)))))))))))))))))))) Задай себе вопрос!!!! -на сколько он тебе безразличен???? -если вы вместе проводите каждый день!!!))))))))))))

Эльвира Хамитова

отдайся совести на зло