Алексей Брусов

Какие товары за последние 2 года вы покупали или хотели купить в интернете?

Ответьте пожалуйста! Нужен тип товара, модели и бренды не интересуют.

Maria Maria

железо для пк

Los Merengues

железку для пк купил в ебае, ибо в магазах такую нигде не нашел

Даша

Оперативка

Павел Иванов

фото техника

Мария Мурашова

холодильник, 3 телека, пылесосо, винт, несколько видях, несколько процев, куча памяти и еще какую-то херь
блурай плеер, флешки

Михаил Бурханов

Детали электроники, техника б/у, лекарственные препараты.

Александра Яковлева

покупал бухты, железо, сетевое оборудование, и так по мелочи коннекторы, дюбеля

а за последние 2 года купил подобного товара, на 300 т. р.