Вера Коновалова

На ноутбуке hp павилион перестали работать клавиши "Я" и "Ф". Как лучше поступить? (далее в объяснении)

Что выйдет дешевле: починить эти 2 клавиши или же заменить полностью всю клавиатуру?
Клавиши не впали, нажимаются нормально, но знаки не пропечатываются, снимала, чистила, никакого эффекта, скорее всего контакты отошли

Марат

Если нарушились токоведущие дорожки - лучше клаву заменить, ремонта не надолго хватит.