Шариков

Помогите заполнить дневник! Я на практике в терапии.. надо каждый день писать дневник.. как начать?

Джахонгир Юлдашев

Лиха беда начало !

Начните так, как требуется заплнять дневник.
Сами сообразите, вы будущий специалист.
Включите свою фантазию.

Дмитрий Максимов

Пришла в 8-50, надела спецодежду. 9-00 - присутствовала на пятиминутке.
9-10 получила пистон от старшей медсестры, что юбка коротка, а больным нужен покой.
9-20 - пролила содержимое судна
с 9-20 до 12-00 мыла пол от пролитого содержимого. И т. д.

Алексей Симонов

число такое-то. . темпиратура воздцуха в отделении +16 градусов - позвонила инженеру, чтоб повысили.... привезли бапку такую-то.... обработали ее, потом еще чево-нить, ит. д....

Наталья Медкова

пишешь дату и что делала, вплоть даже "книгу читала" ток соответственно по теме...

Денис Шкватов

По шаблону заполняйте.