Ольга Барышникова

Нужен совет. Волосы стали очень сухими и электризуются так, что хочется их повырывать нафиг)

к этому стали очень тонкие и безжизненными ((

Ма
Мария

Нужны восстанавливающие маски. Или хотя бы ополаскиватели после мытья. Спроси в аптеках. А можно сделать проще : после мытья нанеси на волосы свежее яйцо и хорошо разотри его на голове, вотри в кожу, подержи мин 15. Потом промой пустой водой.

Димас

Подойдет шампунь Дав.

Наталья Наталья

Сделай причёску
ПОД КОТОВСКОГО

Виктория Ситникова

пересмотри питание. пропей курс витаминов ВИТА-ШАРМ, специальный комплекс для волос и ногтей. наши российские витамины, упаковка 30 таблеток цена около 70 рублей. сама пользовалась, эффект от них есть.

По
Полина

Это частое явление именно весной и осенью, я например делаю маски с кислым молоком. Волосы становятся увлажненными, живыми и меньше электроризуются

Алёна Ручкина

мойте каждый день и потом опаласкивателем после шампуня и маски

Павел Буцан

витамины пропить не помешало бы... весна как ни как!