Татьяна Королькова

сколько существует 2013 значных чисел таких, что любое двухзначное число, образованое парами соседних цифр делится на 17

сколько существует 2013 значных чисел таких, что любое двухзначное число, образованое парами соседних цифр делится на 17 или на 23?
Добавлено 6 часов назадварианты ответов:
а) 7
б) 9
в) 13
г) 15
д) 3125
Если возможно обоснуйте пожалуйста решение

Татьяна

Я уже ответил на этот вопрос и обосновал ответ ещё вчера, всё написано в комментарии к моему первому ответу