Максим

Здравствуйте! Не подскажите когда сажать лук Центурион? Весной или под зиму?

Larisa Maslennikova

Однозначно - под зиму. Только не сейчас, а где-то в конце октября, и обязательно после чеснока. Тогда у вас будет и луковица, и зелень. Посадив сейчас - вы получите только зелень к Новому году, но это того не стоит)

Светлана Пузицкая

Я сажала такой лук в мае месяце и убрала в начале сентября. Отличный и крупный. Никогда не знала, что его сажают в зиму.