Маргарита Зозуля

Покупаете ли вы одежду во всевозможных группах в контакте! если да ,,то какую? если нет, то почему!

интересно узнать кому что интересно во всевозможных группах! а если нет то тоже почему и что останавливает от покупок!

Рустам Галимов

Несколько раз покупала в группах контакта.
Я бы так покупала все и всегда, если б можно было мерять 🙂 поэтому беру то, что не требует примерок: сумки, ремни, часы. Футболки собачке брала, с размером не угадала, хорошо что без проблем поменяли.
В общем я довольна приобретениями!

Дарья Савицкая

Нет. Все, что продают вконтакте, можно найти в заграничных инет магазинах дешевле. Вконтактные продавцы там и берут, а потом наворачивают цену и тут втюхивают.

Екатерина Юсуфова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.