Дарья Старжинская

можно ли иметь 2 квартиры в собственности одновременно (приватизированные на себя)?

а прописку?

Alina .

В собственности можно иметь несколько квартир (покупка, долевое участие, новое строительство) .

Но в приватизации совершеннолетний гражданин может участвовать только ОДИН РАЗ!! !

Несовершеннолетний может участвовать 2 раза. Первый раз до исполнения 18 лет, а второй раз после.

it
itavarov

да хоть 22

Светлана Щипкова

хоть 3 или там 33 - налог плати только

Сергей Шматов

Не только можно, но и нужно. Знать-бы как.

Владимир Тимошкин

Конечно можно, есть деньги - покупай хоть десять.

Алексей Севостьянов

у Жириновского в каждом городе России (даже в маленьких) есть квартиры (под офисы ЛДПР) и ни чего

Р.
Роман ....ov

можно иметь...

Ксения Лукьянова

а кто мешает и почему бы и нет??

Анна Баринова

Прописка в одной.

Helena

хоть сто! А прописка - она как совесть, только одна )))

Альбина Хаирова

сколько угодно. Прописка на собственности не обязательно

Андрей

МОЖНО. В одном-единственном случае: если человек участвовал в приватизации одной квартиры, будучи несовершеннолетним, а другой - после 18 лет.
Только различайте: если в собственности квартира из вторичного рынка, то она, естественно, уже приватизирована - нынешним собственником или прежним, без разницы.
А ПРОПИСКУ: постоянную - только по одному адресу (в виде штампа в паспорте) , при этом можно иметь Временную регистрацию в другом городе (в виде отдельного листа А3).

Наталья Назарова

хоть 250.. только прописка одна ..