Серега Казак

в уставных документах моего придприятия зарегистрировано имущество которое находится в украине налог предлаг переоформ

но когда регистрировали было все нормально! а теперь что? или это какой развод налоговой ?

Антон

чем аргументируют - поясните и какое имущество - движимое или нет.

Людмила Абазина

РАЗВОД!
Повторно имущество не регистрируется, если не было к тому предпосылок ( ни в рф, ни в ua)

Сергей Лепков

Законы меняются, "продайте" имущество и внесите в уст. фонд деньги -вам проще и вопросов меньше