Александр Самохвалов

выгодно ли размещать рекламные банеры на остановках между населёнными пунктами

Ев
Евгения

Ну это индивидуально в каждом случае если например на баннере будут скидки в магазин, который стоит прямо на конечной остановке, то возможно люди сидящие в автобусе и видящие эти баннеры из окна при выходе из автобуса зайдут в магазин, что-то купить. Ну или скидки на мобильные телефоны, или к примеру рекламная компания интернет 4G типа ХВАТИТ ТУПИТЬ ОКНО АВТОБУСА, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К 4G И ТУПИ В ИНТЕРНЕТЕ, но я думаю такое может позволить себе только большая компания, которая вбухивает мега бабки в рекламу. И может позволить себе заклеить все остановки, в общем скорее всего лажа.

Плюс жителям деревень меж городами делать нечего, они ходят сидеть на остановках, подростки ...Попортят всё, на обслуживании разоришся. На теории может работать на практике нужно делать баннер из бетона 😄