Нюша

Помогите пожалуйста! Щенок лабрадора 9 недель. Сегодня вялый с послеобеденного времени. По большей степени спит. t38,9.

Сергей Владимирович

Блин, не могу найти куда свой шаманский бубен закинул. А без него ни чего не нагодаешь. Так, что прийдётся вам идти к ветеринару.

Юлия Яковлева

сходи с ним к ветврачу.

Дарья

Лучше сразу к вету. Хотя бы позвоните

Юрий Козиков

И чем помочь? Все что можно сделать это посоветовать ехать к ветеринару. Щенок привитый? Если нет, то тем более к ветеринару.

Елена Ведерникова

А как он кушает, для всех собак отказ от еды это тревожный звоночек, для Лабрадора отказ от еды - это 100% серьезная проблема! Щенок привитый? Сколько времени он у вас?