Наталья Попова

Выращивал ли кто кассию яварскую, как комнатное растение? Ваши отзывы. Вчера увидела на фото, вытянувшуюся, подвязанную.

Елизавета Фролова

заводил три раза. Один-выращивал сам из семян, второй и третий-давали молодые растения, все были разные виды. Сплошной хлороз, непонятные опадения листьев, полная остановка роста, причины совершенно неизвестны. так и додохли постепенно в течение второго года жизни. А на первый все жили хорошо и без проблем.