Виктор Бочаров

Что делать если хотел немного перекинуть несколько гигов на диск с спомошью программы название не помню и при включении

компа пишет insert the recovery cd or other recovery media and reboot your pc

Света Тищенко

Вставьте компакт-диск восстановления или другой носитель восстановления и перезагрузить компьютер - вот что он Вам пишет.. .
А мы расширяли память через биос

Алексей Севостьянов

Проще установи акронис диск директор. Если нужно могу скинуть по мылу

Ал
Александр

программа по ходу была аХронис или подобная, хорошо что у тебя есть рекавери.