Дмитрий Струков

Что делать? как поступить с ноутом?

помогите пожалуйста. Проблемка с ноутом!

Проблемка с ноутом! Я уже писал в вопроси но сегодня она уже не та что била раньше. напишу все сначала. Купил ноут Нр полгода назад, потом он поломался причина (артефакти по екране) Никак не могут сделать 3 раза здавал на ремонт 1 ремонт =1неделя. Но его не зделали .Сегодня Позвонил в службу поддержки мне сказали у вас есть право не здавать его 4 рас (но я уже его здал) они сказали звоните требуйте акт у вас есть на ето право. Звоню в сервис мне сказали что я здал только 3 рас (хотя в сервисе рас 6 бил) то настройка то ише чето документи которие они мне отдавали на время ремонта документ но когда я забирал его (ноута) они все бумашки отбирали. Если я хочу в суд или в право защитную службу клиентов что мне делать? если нет доказательств! Что делайте посоветуйте если нет никаких доказательств? А ремонт делал 3 раза у них ето типа 3 недели не знаю что делать и как бороться? Посоветуйте кто знает что мне делать!

Гарант тало недавали на Нр только ЧЕК.

Ксюнька

если при продаже тебе заполнили гарантииныи талон и есть квитанции от ремонтнои базы сервиса спокоино обращаися в службу прав потребителеи долгая история но там можно выиграть еще мат ущерб выиграеш тебе хватит на 20 таких ноутов теперь не соглашаися на рем только замена и классом выше требуи

Алексей Шкляев

Надо было изначально не по-быстрому делать, а как положено! Если был артефакт, скорее всего матрица испортилась! От сервиса Вам нудно было заключение о том, что Вашей вины в этом нет (не роняли, не ломали) т. е. неисправность связана с некачественностью товара, и требовать не ремонта, а замены товара, либо возврата денег, а никак не носить в сервис! а теперь Вам нужно заключение о характере неисправности, при чем, если оно будет в пользо качества товара, то надо менять, либо возвращать деньги. В любом случае обратитесь в ваш отдел по защите прав потребителей! Там Вам грамотно помогут!

Furkat

в ст 18 или 25 есть пункт, есле дефект проявляется не однократно и клиент в совокупности всех ремонтов не пользуется техникой больше чем 30 дней в году, он имеет право на обмен товара или возврат денег .
Почитай 18 и 25 ст ЗЗоП
и в законе говориться не о 4-х ремонтах, а о трех)))))))))))))