ДС
Дмитрий Струков

Что делать? как поступить с ноутом?

помогите пожалуйста. Проблемка с ноутом!

Проблемка с ноутом! Я уже писал в вопроси но сегодня она уже не та что била раньше. напишу все сначала. Купил ноут Нр полгода назад, потом он поломался причина (артефакти по екране) Никак не могут сделать 3 раза здавал на ремонт 1 ремонт =1неделя. Но его не зделали .Сегодня Позвонил в службу поддержки мне сказали у вас есть право не здавать его 4 рас (но я уже его здал) они сказали звоните требуйте акт у вас есть на ето право. Звоню в сервис мне сказали что я здал только 3 рас (хотя в сервисе рас 6 бил) то настройка то ише чето документи которие они мне отдавали на время ремонта документ но когда я забирал его (ноута) они все бумашки отбирали. Если я хочу в суд или в право защитную службу клиентов что мне делать? если нет доказательств! Что делайте посоветуйте если нет никаких доказательств? А ремонт делал 3 раза у них ето типа 3 недели не знаю что делать и как бороться? Посоветуйте кто знает что мне делать!

Гарант тало недавали на Нр только ЧЕК.

Ксюнька
Ксюнька

если при продаже тебе заполнили гарантииныи талон и есть квитанции от ремонтнои базы сервиса спокоино обращаися в службу прав потребителеи долгая история но там можно выиграть еще мат ущерб выиграеш тебе хватит на 20 таких ноутов теперь не соглашаися на рем только замена и классом выше требуи

АШ
Алексей Шкляев

Надо было изначально не по-быстрому делать, а как положено! Если был артефакт, скорее всего матрица испортилась! От сервиса Вам нудно было заключение о том, что Вашей вины в этом нет (не роняли, не ломали) т. е. неисправность связана с некачественностью товара, и требовать не ремонта, а замены товара, либо возврата денег, а никак не носить в сервис! а теперь Вам нужно заключение о характере неисправности, при чем, если оно будет в пользо качества товара, то надо менять, либо возвращать деньги. В любом случае обратитесь в ваш отдел по защите прав потребителей! Там Вам грамотно помогут!

Furkat
Furkat

в ст 18 или 25 есть пункт, есле дефект проявляется не однократно и клиент в совокупности всех ремонтов не пользуется техникой больше чем 30 дней в году, он имеет право на обмен товара или возврат денег .
Почитай 18 и 25 ст ЗЗоП
и в законе говориться не о 4-х ремонтах, а о трех)))))))))))))

Похожие вопросы
Выключается ноут причем токо тогда когда захожу в игру. Ноут НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! ! что делать?
что делать если на ноуте нет HDMI,а к телеку только через него подключить можно
че делать, если диск С: переполнился и ноут не загружается. че делать, если диск С: переполнился и ноут не загружается
нет звука на ноуте что делать
не заряжается ноут. практически новый. чего делать, друзья? не заряжается ноут. практически новый. чего делать, друзья?
Зависает ноут, что делать?
Как поступить с батареей ноута...
не включается ноут. что делать?
Помогите! Ноут не включается! Что делать?
ноут качественно лагает что делать ?