Дмитрий Ярмолюк

Как объеденить 4 компа в единую сеть?

Доброго времени суток. Есть 4 компа OC Win7. Интернет подключение только от USB коннектора, а у него всегда разный IP адрес- т. е динамический. Получается что с интернетом всегда только один комп. Как можно сделать так, что бы и интернет на всех компах был и все они были в одной сети? Заранее спасибо.

Блин, да в том то и вся фишка! Все компы и так через WI-Fi роутер уже объеденены в одну кучу. Свисток (USB коннектор) вставлен в него. Можно без проблем сделать что бы у всех был интернет. НО! ! Они в таком случае не во внутренней сети! Т. к. для этого случае нужен постоянный IP адрес. А в тандеме с USB этого не получается-от него только динамический IP.

Ив
Иван

Для объединения в сеть необходим коммутатор (свитч) . Интернет соединение нужно потом расшарить для остальных.

Елена Ерохина

покупай роутер dir320 там надо немного сделать махинации в нете есть инфа по этому, втыкай в него свисток и будет инет на всех компах