Елена Мальцева

93попа 63талия 80бюст. рост 168 вес 49. что делать что бы похудеть? и желательно не в обьеме гуди, на фоне...

того что грудь маленькая ( первый размер) кажется что попа огромнаяя!!!

и что зделать что бы убрать жирок с внутренней части ноги? как накочать?

Илья Степанов

Вот такой к лету хотите стать ?

У вас уже анорексия и пора набирать килограммы, а не сбрасывать.

Alekc Murahow

а судя по цифрам ты и так худая
лучше вбей в поисковик "фигура Груша и ее коррекция" и подбери себе одежду чтобы твой низ не казался полным

Наталья Косарева

А по мне - отличное сочетание. Надо себя любить такой - какая ты есть.

Александр Мышкин

полностью согласна с Машей Жук. про тип фигуры. бедра 93 см это ни о чём. в смысле не полные. и вряд ли тот "жирок" имеет место быть. мышцы обтянутые кожей - это не привлекательно и не сексуально. учись наслаждаться собой!

Лариса Узилова

куда худеть то?

Саша Павлов

с такими пропорциями и худеть? зачем вам это?

Екатерина Зябкина

тело не худеет "местами".. накОчать - не знаю, как. . а накАчать тебе, похоже как раз верх нужно

Таня Хиль

пришли фотку.