Юлия Митрофанова

Хроническая сосудистая недостаточность в ВББ и беременность

Здравствуйте. У меня срок беременности 6 недель. В анамнезе - Хроническая сосудистая недостаточность в ВББ. Как данный диагноз может сказаться на течении беременности и здоровье ребенка7

Марина

Да никак не скажется, если ещё молодая, организм справится, если уже после 30 лет, то надо с врачом согласовывать.

Да в любом случае только с врачом.

Станислав Xxx

всё будет нормально. Это не повлияет на ребенка. Врачей волнует другая сопутствующая патология во время беременности, типа сахарный диабет, миопия тяжелой степени и т. д.