An
Anastasia

стоит ли брить пушок под носом мне 16 с одной стороны не хочется кожу раньше времени тревожить а с другой как хач ходить

Лиана

Не надо ничего брить.

Будет расти ещё больше.

Та
Татьяна

Лучше брей, а то такой пушок реально отстойно выглядит, с ним только девственники ботаны ходят:))

Адиль Саалиевич

если сильно мешает можешь просто подстричь сами волоски ножнецами, но не брить

Сергкй

не стоит -еще намучаешься с бритьем-а девственники ботаны похоже умные люди

Ольга Семенова

побрей, но будут расти более жесткие..