Валера Коробов

что делать? 2-е сутки болит голова (затылок правой части, снизу) , ни одно обезбаливающее не помогает.

Алексей Беляев

Если не помогают обезболивающие, значит вы пьете не те таблетки. Возможно у вас повышеное артериальное давление. Померьте его и если оно выше чем 130/90 примите таблетку папазола, а если через полчаса не пройдет вызывайте "скорую".Ну а если давление низкое, запишитесь на прием к врачу и пройдите обследование. Вам в любом случае нужен врач.

Роман Сидоренко

успокоиться, принять ванну, поужинать при свечах, послушать приятную музыку перед сном и выспаться

Валентина Овчинникова

к нервопатологу валить и СРОЧНО!!!

Ек
Екатерина

а ты раздобуть таблетку седала или седалгин-нео или пенталгин-н прими ее если не поможет - то обязательно или к неврологу на прием

Александр Коннов

мерила АД???? если низкое давление обезболивающие тогда не помогут.... таб коффеина и горячий чай.

Dimon Yakubov

Для начала надо выяснить, какое у Вас давление, и соответственно от результата уже действовать: повышать или понижать. А обезболивающие причину не устранят..