At
Aton

как быстро свести хомиков?

Я вот недавно купила хомячка самца ему 4 месяца.
И есть самка ей 10 мес.
Я сводила их на нейтральной территории, но все равно самка пищала и защищалась (это в первый же день их встречи сводила) . Потом в клетке самки, тоже самое.
Ну и поселила их вместе. Спустя день уже ладят. Но когда хомяк пытается удовлетвориться хомячиха пищит, но не сопротивляется

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА НЕ ПИЩАЛА?

Dinara Mirzoeva

Ничего, само всё получится.

Ве
Вера

все и так нормально. жди хомячат

Виталий Широков

ничего не делать. . сами сживутся.. . у хомки овуляция примерно раз в 5 дней, они сами все сделают)) ) они могут пищать и просто так в дележке корма, при играх... .

успехов в разведении)) )
если нужна будет помощь в выращивании малышей после рождения (вынашивание около 18 дней, с удовольствием отвечу в лс.