Екатерина Рябцова

Какие меры по предупреждению ДТП в весенний период, вы знаете. Особенно касается пешеходов! В темное время суток!

Лена Олейник

Дома сидеть, а не шляться по дороге ночью: -))))))

Сергей Семенков

скорее это касается рульманофф!! потому как по темной улице гнать за сотню-это в порядке вещей! ! и докажите что я-неправ! для начала -вы сами какую скорость держите? ога? имейте ввиду что 60км-это скрость для светлого времени суток! а в ПДД есть фраза что рульман должен выбирать скорость движения исходя из освещенности-погоды и пр... так что-рульман-это первое и главное звено!! попробуйте в европах сбить пешика вне зоны перехода! вы думаете что вам мило улыбнуться и отпустят? ога.. щаса... нервов вам потреплют не хуже чем у нас! а то ещё и больше.. потому как вас будут трясти. пользуясь случаем, по всем статьям.. и даже если вы не виноваты ни разу то у вас наверняка найдется какой-нито неуплаченный налог или ещё чего-нибудь.. потому европейцы и не хотят связываться с пешиками.. даже если они тыщу раз неправы!!