Ол
Олег

Почему не обяжут всех пешеходов носить свет отражающие жилеты в темное время суток? Ведь они (паразиты) так и лезут под

Al
Alexey

) В Европе у ВСЕХ пешеходов в Темное Время Суток Должен находиться светоотражатель на уровне левого колена)....

Baсилий

А может мне еще катафоты на лоб и задницу прикрутить?!

Ma
Maks

жилетку от машин дубинку от хулиганов газовый пистолет от собак и тд и тп может лампочки вкрутить

De
Denis

С нашей культурой, это пока еще неосуществимо.
Разве, что кто-то из нашей власти, придумает обеспечить всех граждан, этими самыми желетами, закупаих по 100 долларов за единицу товара.

Максим

Уже, возможно направляясь отдыхать в Крым не забудьте "помаранчевый" (оранжевый)
жилет, (Я представляю на дискач все в жилетках или на "казантипе") Рада так решила и фары днём (Представляешь смесь фары и солнце в глаз. ) Видимо залежались жилетки -то двинуть надо.