Оленька Москва

Какую сотовую компанию вы считайте более ли менее, которой можно довериться?

Та
Татка

Очень довольна ТЕЛЕ 2

Вя
Вячеслав

Сижу на "Билайне" долго-предолго. Даже номер ни разу не меняла.

Фаррахов

Из тройки - Билайн. Это моё мнение.

Па
Паша

Не пользуйтесь "Мегафоном" !!!Это просто грабительская компания беспредельничащая как только можно. Без вашего ведома и согласия проводят политику перестройки тарифных планов (разумеется не в вашу пользу) снимают деньги с телефонного счета практически бесконтрольно и чаще всего столько сколько есть. Кроме того можете оказаться в долгах перед ними причем неизвестно за что, ибо чтоб выяснить откуда у вашего долга ноги растут надо обладать железными нервами, кучей свободного времени и так далее. "МЕГАФОН " -это отморозок российского сотового бизнеса. Еле избавился от их симок-полгода приходили письма что я должен им хотя услугами не пользовался. Доказать свою правоту практически невозможно-проще заплатить чтоб отстали-но противное ощущение что попал в темный переулок с беспредельщиками Сейчас пользуюсь "БИЛАЙНОМ" могу сказать что по крайней мере ни одного неясного списания со счета не производят, заносишь деньги на счет-они никуда в неизвестном направлении не исчезают. Но вот часто свяи билайновской нет там где симки других операторов ловят сигнал без проблем ( живу на севере у нас тут сотовая связь порой между населенными пунктами отсутствует) . Про МТС ничего не скажу -не пользовался