Таис Московская

кипр вклады налог. а может все развитые страны объеденивщись таким образом с корубцией в россии решили боротся?

Виктория

лично мне по-барабану, никогда не испытывал ни чувства зависти к богачам, ни чувства сожаления, мне на них прибор положить, как и им на меня....

Alexandr

нет. Просто Запад захотел обанкротить Кипр (православную страну) и по дешёвке его просто КУПИТЬ, ну а Кипр решил попробовать спастись за счёт России.