Михаил Важдалов

Как попытаться научить внучку 2,5 года плавать. Хочу купить ей шапочку - ошейник и попробовать под присмотром в ванной?

Роман Павлов

В ванной невозможно научится плавать. Только детский бассейн

Максим Русаков

а может быть в бассейн, детский. . ?

Николай Чуланов

Отдайте в бассейн к специалисту.

Ольга Аймадинова

В ванной поздно уже. Моему 3 месяца, он уже коленками буксует по дну!

Дамира

Как же вы себе представляете ПЛАВАНИЕ в ванне? Для плавания нужна свобода движения, маневр, плавание учит владению своим телом, а у вас ребеночек будет в этом ошейнике как поплавок.... Нет, не научится, и не ждите...

Ирина Галаева

в 2,5 года в ванее тесно уже. моя в 2 года научилась плавать на море с нарукавниками. сейчас ей 2,9 - плавает в бассейне без всего.

а в 2,5 месяца вполне можно плавать и в ванне с кругом специальным на шее! только, если ребенку не понравится - не насилуйте! моей очень нравилось, плавали до 7 месяцев, потом стало тесно в ванне.