Александр П

Девочки помагите, очень хочу третьего малыша, муж против, как уговарить его. Спасибо.

Ол
Ольга

Зачем?

Анастасия Пулькина

разведись и заводи сколько хочешь

Далер Меликов

Это дело не хитрое, но судя по всему ваш муж более дальновидный и практичный человек, он реально знает сколько ему еще пахать нужно на содержание уже имеющихся детей и вас, вы хотите что бы он загнулся? Или сбежал от вас и выплачивал копейки по алиментам? Мы не в сказке живем, у нас нет скатерти самобранки, откройте глаза и займитесь воспитанием двоих детей.

Ан
Анютка

будь хитрее....

Елена Гурщенко

а воспитывать кто будет

Ирина Ирина & Ирина

ну давай с мужем поговорю, гипнозом возьму.

Андрей *****

говорят так: один ребенок - все равно, что нет ребенка, два ребенка - это как половина ребенка. три ребенка - это ребенок. лишь когда детей не менее трех, тогда и воспитание их родителям удается лучше, и дети друг друга поддерживают и вырастают более ответственными, заботливыми и благодарными людьми. от души желаю вам найти понимание в этом вопросе, здоровья и жизненных сил.

Василий Зайков

Хотеть ребенка должны оба родителя. И уговоры тут бесполезны и даже вредны.

Екатерина Ерохина

чем помочь? возбудить его ?

Анна Павлова

не надо его уговаривать. Не хочет, значит не надо больше рожать. Вы одна поднимете троих детей? Вот об этом он и беспокоится. Нельзя рассчитывать на кого-то. Сегодня так, а завтра иначе.... Детей должны хотеть оба родителя

Слава Калошин

Забеременей и месеце на пятом только скажи.

Илья

что тут его уговаривать? волшебный пендель ему, дивный щелбан, чудесный фофан - уговаривать его надо, видишь ли! совсем эти мужья оборзели!!!! хотя.... им не позавидуешь - каждый день бриться....

Айсулуу Атаканова

если муж не хочет это плохо луче не рискуй.