Александр Марков

Культивирование Богов, это лучшее занятие данное детям Адама? Вам кто больше по нраву: садовник или виноградарь?

15 И взял Господь Бог человека, [которого создал, ] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

Kuzj

Точно. бог еврев для работы на замле создал.

Мария Ветрова

культивирование фашизма не мое

Лариса Узилова

Христианство – вариант иудаизма: общий Бог Иегова (ЯХВЕ) , общая «святая» книга- «ВЕТХИЙ ЗАВЕТ» . Но т. к. христиане используют специально подработанный для них вариант Ветхого Завета, то от них скрыт ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ, заложенный в нем: Бог Яхве (Иегова) иудеям («избранному» народу) обещает РАЙ на ЗЕМЛЕ и все народы в качестве РАБОВ, а БОГАТСТВА этих народов, - в качестве награды за верную службу, а НАРОДАМ, которых он обещает иудеям в качестве рабов, обещает ВЕЧНУЮ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СМИРЕННО ПРИНИМАТЬ УГОТОВАННУЮ ИМ ЖЕ РАБСКУЮ ДОЛЮ!! !

А тем, кому не нравится такая доля – обещает ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!!!

Виктория Авдонина.

Мы не из еврейской сказки и господам не служим