Анастасия Анисимова

От чего это зависит?

В классе учитель объясняет тему, ученик не понимает, а когда наедине с учителем объяснит всё понятно, с чем это тогда связанно? В классе не отвлекаюсь

Алексей Егоров

Учитель обязан ориентироваться на среднестатистического ученика ( по способности усваивать материал) , а при индивидуальном подходе меняется тактика учителя: объясняет порциями и с отслеживанием понимания; при этом учитывая психоособенности ученика (интро-экстравертность, темперамент, особенности памяти, способности к концентрации,..)

Aлексей Жуков

Настюшка.. Может ты привыкла все внимание на тебя? Да так, что в группе (классе) просто не способна воспринимать?.. Просто предположение.. Моё.))