Психология

От чего это зависит?

Почему человек не может раскрыться левому человека который не знает его, на тему пошлости? Ведь они не знают друг друга. Кто то может рассказать о том что ласкает себя, а другой нет, от чего это зависит?
Все наши поступки всегда зависят только от трех вещей: гены, воспитание, окружение!
Кате4Ка Бун4Ук
Лучший ответ
Это зависит от Бога. Все зависит от Бога, и это тоже. Или нет?
Kk Настя
от чего это зависит?
ОТ САМОУВАЖЕНИЯ
Многие аспекты поведения человека зависят от того что заложили родители, бабушки, дедушки в раннем детстве.. Но не этот!
Гены здесь тоже не причём..

Это заложено на уровне подсознания..
Когда вопрос касается самых личных.. интимных вещей, человек не станет это говорить постороннему человеку..

Незнакомый человек, это как Закрытый сосуд.. Лабиринт.. Камни в бурной реке..
Что-то совсем чужое.. Не родное.. Непредсказуемое..

Зависит, кому у вас желание рассказать: мужчине или женщине..

Сплетни.. самая последняя причина по которой не рассказывают интимные вещи посторонним..
Мария Димова
наверное человеку нужно понимание , а если человек открывается непонимающему то её, его начнут грузить набором нравоучений , реакцией которая возникла у того слушателя , а кому он нужен лишний груз .Она или он может открыться и незнакомому человеку когда знает что поймут или возникло невидимая нить - чувство понимания.
хотя возможно человек особо может быть и не озобочен реакцией кому говорит
к примеру вот в инете видел есть клубы женщин любительниц орального секса , там они наверное открываются о полезности в жизни такового .
понятие пошлости - субъективное понятие , для кого то одно пошлость , для другого ещё не совсем :-)
Это надо делать в соответствующих и подобающих форумах и чатах, так я вероятно предполагаю. А здесь народ зарабатывает и приумножает и сохраняет баллы. .
И вообще лучше не привыкать к подобному, это как не пил никогда, или уже после того как попробовал, то ничего уже поделать с этим человек и не может.
Oleska Tarnovskaja
конечно. раскрываться первому встречному. а потом он против тебя использует твою же информацию. Так действуют мошеники - не официально прослушивают телефон. e-mail.IP адрес - а потом начинается шантаж на фоне садизма. Так что живи и открывайся знакомым людям а не чужим. чего ждать. Опыт жизни дальше подскажет. как дальше жить
Светлана Васёва Ну а ели уже и близкому не можешь об этом сказать, то тогда в чём дело? недоверие? стеснительность?
От личностных моральных устоев...
ты пабрей пади сначала