Психология
Не хочу зависеть от мамы.
Я устала от мамы. Мама ругается, упрекает во всём, не дает мне денег на покупку вещей, не хочет мне ничего покупать. Не хочу зависеть от мамы. Но куда деваться. Я учусь, работать пока не смогу, времени нет, нужно много готовиться по учебе. Что же делать? Каждый день ругаюсь. Я нервная хожу всегда. Вот почему у всех хорошие мамы, обеспечивают, покупают всё.А мне не повезло с мамой. Замуж не хочу, я очень молоденькая еще, за кого попало не пойду. Вообще, я хочу ни от кого не зависеть.
Не хочешь зависеть, следовательно, надо работать. Другого совета быть не может. А вообще, я думаю, стоит пересмотреть свое отношение, сомневаюсь, что-таки Вам мама ничего не покупает, может у вВас слишком большие запросы.
а она заставляет?
Roza Ahmetova
что заставляет?
Примени к ней санкции. Не бери у нее денег, не носи одежду купленную ей, не ешь ее пищу. Если ты скажешь мне, что у тебя нет денег на жизнь, то я тебе скажу: "Тогда сиди и не пизди"
скоро лето, каникулы, самое время пойти и заработать денег себе на вещи. Но я уверена, что ты никуда не пойдешь, т. к. ленивая, к труду не приучена, и только ныть в интернете и можешь.
Мама тебя жизни учит, чтоб хоть кем то была.
Хочу - не хочу - забудь, не в сказку попала, делай что мама велит.
Если ты еще не поступила в университет, поступи в другом городе
Roza Ahmetova
Я уже учусь (поступила), на первом курсе учусь.
может, вы много требуете?
поймите, что мамы все равно хотят нам лучшего, просто иногда их забота не совпадает с нашим представлением о том, что нам надо. они все равно нас любят, по-своему, как умеют. но любят
Уйдешь от мамы, будешь зависите от работы)
Roza Ahmetova
Лучше от работы зависеть, чем от мамы и слышать каждый день упреки и как она кричит и ворчит
Радуйся, пока твоя мама жива - это не навсегда, потом простить себе не сможешь, что вот так про нее в интернет грязь выплеснула, засунь свои хотелки поглубже в заднее место и научись быть благодарной своей матери... Ремня бы тебе всыпать хорошенько, да видно не кому...