Ольга Войтова

я вижу зло в глазах некоторых людей, которые по сути добрые, почему я такой е*нутый?

или страх

Анна Дайлиденко

Мы смотри на других людей через призму своих страстей. То что есть в нас мы видим в других. Т. е если я такой то то они в моем понимание такие же.

Да
Дарья

А разве существуют идеально добрые люди? Или идеально злые? Вообще добро и зло- понятия относительные, как таковых их не существует в чистом виде... Вообще не могу понять, как можно классифицировать людей на злых и добрых? Все они разные, каждый со своими отрицательными и положительными сторонами, с огромнейшим количеством черт. Так что любой "добрый" в вашем понимании человек вполне может оказаться и "злым", и наоборот.
А вообще, может у вас просто фобия смотреть в глаза?..

Наталья Кулакова

ты видишь то, что хочешь видеть)

Залина

Скорее всего зло стало проникать /глубоко/, /нервы/ в людей сдают

Марина

долбаежики тоже нужны миру, без них скучно )))